Views
8 months ago

Vitalis Catalogue 2020 Mexico

Representantes de

Representantes de Vitalis Índice Erica Renaud Gerente de Vitalis Norteamérica C +1 831-262-7635 E e.renaud@enzazaden.com Pedro Balderrama Representante de Ventas Orgánicos “Norte de Mexico” C +52 1 66 24 33 61 56 E p.balderrama@enzazaden.com.mx Juan Pablo Mora Representante de Ventas Organicas “Centro de Mexico” C +52 1 46 12 52 02 12 E j.mora@enzazaden.com.mx Melissa Martinez Especialista en Productos Orgánicos C + 52 1 46 11 04 46 35 E m.martinez@enzazaden.com.mx Ismael Lizarraga Técnico en ensayos orgánicos “Sinaloa” C +52 1 84 41 00 40 69 E i.lizarraga@enzazaden.com.mx Gerentes de ventas regionales Edgard Lopez Gerente de Ventas “Noroeste” C +52 1 64 62 10 12 49 E e.lopez@enzazaden.com.mx Jose Ramirez Gerente de área “Noreste” C + 52 1 33 1850 9535 E j.ramirez@enzazaden.com.mx Antonio Guerrero Gerente de Ventas “Occidente” C +52 1 33 39 68 74 57 E a.guerrero@enzazaden.com.mx Enrique Estrada Gerente de Ventas “Centro Sur” C +52 667 758 68 60 E j.estrada@enzazaden.com.mx Condiciones de venta Las condiciones generales de venta de Enza Zaden Mexico S.A. de C.V. son aplicables a todos los contratos celebrados por Vitalis Norteamérica. Las condiciones generales están disponibles al ser solicitades con cada distribuidor autorizado de Enza Zaden Mexico S.A. de C.V. y Vitalis semillas organicas y pueden verse yendo a mx.vitalisorganic.com. 41

Administración Índice Rodolfo Leyva Director Comercial de Norte America C +52 1 66 71 54 86 00 E r.leyva@enzazaden.com Antonio de Sainz Gerente General Mexico C +52 1 66 75 03 17 09 E a.sainz@enzazaden.com.mx Gonzalo Tovar Gerente de Clientes Claves C +52 1 46 11 69 77 84 E g.tovar@enzazaden.com.mx Carlos Arana Representante de Ventas Senior Alta Tecnologia C +52 1 33 34 96 06 57 E c.arana@enzazaden.com.mx Rosy Diaz Gerente de Logística y Servicio al Cliente Mexico C +52 1 66 73 89 75 39 E r.diaz@enzazaden.com.mx Juan Labastida Especialista en Marketing Mexico C +52 1 66 73 03 67 69 E j.labastida@enzazaden.com.mx Localice a nuestros representantes de ventas en su región de acuerdo al color 42

Enza Zaden Brochures

Огурец
Пряно-вкусовые культуры 2019 | 2020
Лук
Перец 2019
Тыква 2019
Салаты Eazyleaf
Дыня 2018
Қауын 2018
Редис | Дайкон 2017 | 2018
Тыква 2017 | 2018
Корнишон 2017 | 2018