Views
11 months ago

Catalogue COURGES 2022

  • Text
  • Catalogue
  • Courges
  • Rendement
  • Kuri
  • Poids
  • Potimarron
  • Bonne
  • Conservation
  • Plante
  • Fruits
  • Enza
  • Zaden

14 | Enza

14 | Enza Zaden

Une équipe à votre service Bassin Parisien Hauts de France 06 10 44 06 61 s.ferte@enzazaden.fr Normandie Val de Loire 06 10 44 08 22 b.loyer@enzazaden.fr Bretagne 06 10 44 00 29 h.peden@enzazaden.fr Sébastien Ferté Bernard Loyer Hervé Péden Thomas Dupuy Grand Ouest Développement melon et concombre 06 10 44 00 44 t.dupuy@enzazaden.fr Alexis Payraudeau Nantes Poitou-Charentes 06 10 44 00 13 a.payraudeau@enzazaden.fr Ludovic Jagu Rhône-Alpes Chef produit salade 06 25 25 17 35 l.jagu@enzazaden.fr Sud-Ouest Référente bio 06 10 44 02 60 c.sabathier@enzazaden.fr Sud-Ouest Chef produit courge 07 76 17 03 19 s.gilles@enzazaden.fr Languedoc-Roussillon 06 14 49 48 95 j.chibaudel@enzazaden.fr Céline Sabathier Simon Gilles Julie Chibaudel PACA, Corse Chef produit melon 06 22 19 41 83 l.juan@enzazaden.fr PACA 06 62 96 28 94 m.gallon@enzazaden.fr PACA 06 10 44 00 46 a.lespine@enzazaden.fr Lionel Juan Marie Gallon Antoine Lespine Service clients Adresse postale : Enza Zaden | 23 route de la Gravelle | 49650 Allonnes Téléphone : 02 41 52 15 45 Courriel : commande@enzazaden.fr Enza Zaden | 15

Enza Zaden Brochures