Views
7 months ago

Catalogue courge 2021

  • Text
  • Bonne
  • Rendement
  • Kuri
  • Poids
  • Potimarron
  • Conservation
  • Plante
  • Fruits
  • Enza
  • Zaden

Une équipe de

Une équipe de techniciens à votre service Bassin Parisien Hauts de France Normandie Val de Loire Bretagne Sébastien Ferté 06 10 44 06 61 s.ferte@enzazaden.fr Bernard Loyer 06 10 44 08 22 b.loyer@enzazaden.fr Hervé Péden 06 10 44 00 29 h.peden@enzazaden.fr Thomas Dupuy Grand Ouest Développement melon et concombre 06 10 44 00 44 t.dupuy@enzazaden.fr Stéphane Pavy Nantes Poitou-Charentes 06 10 44 00 13 s.pavy@enzazaden.fr Alexis Payraudeau Nantes Développement tomate 07 75 11 70 57 a.payraudeau@enzazaden.fr Ludovic Jagu Rhône-Alpes Chef produit salade 06 25 25 17 35 l.jagu@enzazaden.fr Céline Sabathier Sud-Ouest Référente bio 06 10 44 02 60 c.sabathier@enzazaden. fr Simon Gilles Sud-Ouest Chef produit courge 07 76 17 03 19 s.gilles@enzazaden.fr PACA, Corse Chef produit melon PACA PACA Lionel Juan 06 22 19 41 83 l.juan@enzazaden.fr Marie Gallon 06 62 96 28 94 m.gallon@enzazaden.fr Antoine Lespine 06 10 44 00 46 a.lespine@enzazaden.fr Julie Chibaudel Languedoc-Roussillon 06 14 49 48 95 j.chibaudel@enzazaden.fr Yann Delmas Responsable Sud France 06 10 44 02 26 y.delmas@enzazaden.fr Service clients Adresse postale : Enza Zaden | 23 route de la Gravelle | 49650 Allonnes Téléphone : 02 41 52 15 45 Courriel : commande@enzazaden.fr 14 | Enza Zaden Enza Zaden | 15

Enza Zaden Brochures