Views
11 months ago

Vitalis Semillas Catalogo Mexico 2022

  • Text
  • Verde
  • Condiciones
  • Vigor
  • Frutos
  • Wilt
  • Calidad
  • Fusarium
  • Gran
  • Resistencia
  • Excelente

Red de distribuidores de

Red de distribuidores de Vitalis en México Representantes de Vitalis Erica Renaud Gerente de Vitalis Norteamérica +1 831-262-7635 e.renaud@enzazaden.com Pedro Balderrama Representante de Ventas Orgánicos “Norte de Mexico” +52 1 66 24 33 61 56 p.balderrama@enzazaden.com.mx Ahern International Inc. Francisco Eusebio Kino No. 17523 Fracc. Garita de Otay, Tijuana; Bcn. T 01 800 06 Ahern E info@ahernseeds.com www.ahernseeds.com Keithly-Williams Seed Co. Av. Argentina #1498 Col Alamitos 21210 Mexicali, Bc. T +1 686-565-7878 www.keithlywilliams.com/contact_us www.keithlywilliams.com Sierra Seed Internacional Blvd. Luis Encinas No. 501 Exterior 1 Col. El Choyal C.P. 83130 Hermosillo, Sonora, México T 662-262-0014 E dana.lopez@sierraseedco.com www.sierraseedco.com Juan Pablo Mora Representante de Ventas Organicas “Centro de Mexico” +52 1 46 12 52 02 12 j.mora@enzazaden.com.mx Melissa Martinez Especialista en Productos Orgánicos “Centro Sur” + 52 1 46 11 04 46 35 m.martinez@enzazaden.com.mx Distribuidores De Lechuga Ismael Lizarraga Técnico en ensayos orgánicos “Sinaloa” +52 1 84 41 00 40 69 i.lizarraga@enzazaden.com.mx Gerentes de ventas regionales Fernando Martinez Rosas Carretera Federal Puebla Techuacan Km 44.5 Nueva Rosita Cuapiaxtla De Madero PU MX 75420 T +52 1 24 91 02 99 62 E atnclientes@semillasmartinez.com www.semillasmartinez.com Semillas Galera Carretera Federal Libre Celaya Salamanca Km 291 Villagran, GT MX T +52 1 41 11 65 09 74 E compras@semillasgalera.com E davidcalderon@semillasgalera.com Edgard Lopez Gerente de Ventas “Noroeste” +52 1 64 62 10 12 49 e.lopez@enzazaden.com.mx Enrique Estrada Gerente de Ventas “Centro Sur” +52 667 758 68 60 j.estrada@enzazaden.com.mx Antonio Guerrero Gerente de Ventas “Occidente” +52 1 33 39 68 74 57 a.guerrero@enzazaden.com.mx Gonzalo Tovar Gerente de Clientes Claves +52 1 46 11 69 77 84 g.tovar@enzazaden.com.mx Condiciones de venta Las condiciones generales de venta de Enza Zaden Mexico S.A. de C.V. son aplicables a todos los contratos celebrados por Vitalis Norteamérica. Las condiciones generales están disponibles al ser solicitades con cada distribuidor autorizado de Enza Zaden Mexico S.A. de C.V. y Vitalis semillas organicas y pueden verse yendo a www.mx.vitalisorganic.com. Jose Ramirez Gerente de área “Noreste” + 52 1 33 1850 9535 j.ramirez@enzazaden.com.mx Carlos Arana Representante de Ventas Senior Alta Tecnologia +52 1 33 34 96 06 57 c.arana.enzazaden.com.mx 33 www.mx.vitalisorganic.com | 2022 Catálogo México www.mx.vitalisorganic.com | 2022 Catálogo México 34

Enza Zaden Brochures