Views
1 year ago

Vitalis Katalog Deutschland 2018

  • Text
  • Enza
  • Zaden
  • Sorte
  • Resistenz
  • Guter
  • Anbau
  • Mosaic
  • Produkte
  • Hoher
  • Informationen
  • Vitalis
  • Katalog

Unsere Produktberater

Unsere Produktberater Norddeutschland David Stargardt Mobil: +49 (0) 173 281 09 52 d.stargardt@enzazaden.de Rheinland-Pfalz & Südhessen Pflanzgemüse und Speisezwiebeln Andreas Gemmar Mobil: +49 (0)172 63 45 397 a.gemmar@enzazaden.de Rheinland & Papenburg Thomas Stelzl Mobil: +49 (0)172 63 49 349 t.stelzl@enzazaden.de Nordbaden, Nordwürttemberg & Filder Joachim Bayer Mobil: +49 (0)152 22 56 77 44 j.bayer@enzazaden.de Ostdeutschland Stephan Wackwitz Mobil: +49 (0)173 75 24 366 s.wackwitz@enzazaden.de Südbaden, Südwürttemberg & Schweiz Siegfried Ritter Mobil: +49 (0)172 62 52 002 s.ritter@enzazaden.de Unsere Verkaufsleiter Klemens Holz: Kräuter Mobil: +49 (0)172 62 18 307 k.holz@enzazaden.de Rudi Jock: Radies | Kohlrabi | Kürbis | Zucchini Mobil: +49 (0)172 62 18 304 r.jock@enzazaden.de Matthias Keiper: Salate | Porree | Spinat Mobil: +49 (0)172 61 03 570 m.keiper@enzazaden.de Peter Schaich: Gewächshaus-Fruchtgemüse Mobil: +49 (0)172 63 07 970 p.schaich@enzazaden.de 42

Franken & Bayern John Cartwright Mobil: +49 (0)172 63 15 991 j.cartwright@enzazaden.de Niederbayern, Tirol & Niederösterreich Gerhard Lauer Mobil: +49 (0)172 62 52 001 g.lauer@enzazaden.de Rheinland-Pfalz & Südhessen Sägemüse ohne Speisezwiebeln Alexandra Schmidt Mobil: +49 (0)152 06 10 03 24 a.schmidt@enzazaden.de Fachhandel D, AT, CH & Industriekräuter Jochen Fey Mobil: +49 (0)172 72 84 436 j.fey@enzazaden.de Österreich Freiland-Gemüse Ivan Grgic Mobil: +43 (0)664 12 31 877 i.grgic@enzazaden.de 43

Enza Zaden Brochures