Views
1 year ago

Salade Plein Champ 2018

  • Text
  • Zaden
  • Enza
  • Nord
  • Produits
  • Bonne
  • Plante
  • Plantation
  • Contrat
  • Toute
  • Toutes

Une équipe de

Une équipe de techniciens à votre service Nord France Bassin Parisien, Hauts de France Sébastien Ferté 06 10 44 06 61 s.ferte@enzazaden.fr Normandie, Val de Loire Bernard Loyer 06 10 44 08 22 b.loyer@enzazaden.fr Grand Ouest Thomas Dupuy 06 10 44 00 44 t.dupuy@enzazaden.fr Bretagne Hervé Péden 06 10 44 00 29 h.peden@enzazaden.fr Nantes, Poitou-Charentes Stéphane Pavy 06 10 44 00 13 s.pavy@enzazaden.fr Nantes Alexis Payraudeau 07 75 11 70 57 a.payraudeau@enzazaden.fr Sud France Rhône-Alpes Chef produit salade Ludovic Jagu 06 25 25 17 35 l.jagu@enzazaden.fr PACA Thomas Horig 06 10 44 00 46 t.horig@enzazaden.fr PACA Marie Gallon 06 62 96 28 94 m.gallon@enzazaden.fr PACA, Corse Lionel Juan 06 22 19 41 83 l.juan@enzazaden.fr Languedoc-Roussillon Julie Chibaudel 06 14 49 48 95 j.chibaudel@enzazaden.fr Sud-Ouest Céline Sabathier 06 10 44 02 60 c.sabathier@enzazaden.fr Responsable Sud France Yann Delmas 06 10 44 02 26 y.delmas@enzazaden.fr 22 | Enza Zaden

Une équipe administrative à votre service Service commercial et administration des ventes Administration des ventes Corinne Da Silva 02 41 52 23 87 c.dasilva@enzazaden.fr Assistante commerciale Assistante commerciale Caroline Pirrault Claudia Charruau 02 41 52 15 45 commande@enzazaden.fr Enza Zaden | 23

Enza Zaden Brochures