Enza Zaden Brochures

Views
9 months ago

Gemüsesaatgut Katalog 2021 | 2022

  • Text
  • Zaden
  • Enza
  • Sorte
  • Anbau
  • Korn
  • Resistenz
  • Beachten
  • Guter
  • Hoher
  • Frischmarkt

Unser Verkaufsteam im

Unser Verkaufsteam im Außendienst Verkaufsgebiet Süd-West Verkaufsgebiet Nord Verkaufsgebiet Süd-Ost Gebiet Nord Verkaufsleitung Gebietsverkaufsleiter Gebietsverkaufsleiter Gebietsverkaufsleiter Sales Manager Region Süd-West Region Nord Region Süd-Ost Enza Zaden Deutschland Verkaufsberater Sägemüse Johannes Lachmann Verkaufsberater Matthias Bauer Rheinland-Pfalz & Südhessen Mobil: +49 172 40 70 235 Ost-Österreich Mobil: +49 162 34 73 829 Andreas Becker j.lachmann@enzazaden.de Ivan Grgic m.bauer@enzazaden.de Mobil: +49 152 061 00 324 Mobil: +43 664 12 31 877 a.becker@enzazaden.de i.grgic@enzazaden.de Verkaufsberater Rheinland- Verkaufsberater Verkaufsberater Pfalz & Südhessen Norddeutschland Franken & Bayern Pflanzgemüse & David Stargardt John Cartwright Speisezwiebeln Mobil: +49 173 281 09 52 Mobil: +49 172 63 15 991 Andreas Gemmar d.stargardt@enzazaden.de j.cartwright@enzazaden.de Mobil: +49 172 63 45 397 a.gemmar@enzazaden.de Verkaufsberater Nordbaden, Verkaufsberater Nordrhein- Verkaufsberater Nordwürttemberg & Filder Westfalen und Emsland Niederbayern, Tirol & Joachim Bayer Thomas Stelzl Oberösterreich Mobil: +49 152 22 56 77 44 Mobil: +49 172 63 49 349 Gerhard Lauer j.bayer@enzazaden.de t.stelzl@enzazaden.de Mobil: +49 172 62 52 001 g.lauer@enzazaden.de Verkaufsberater Südwürttemberg & Schweiz Siegfried Ritter Mobil: +49 172 62 52 002 s.ritter@enzazaden.de Verkaufsteam Gewächshaus-Fruchtgemüse Verkaufsberater Ostdeutschland & Tschechien Stephan Wackwitz Mobil: +49 173 75 24 366 s.wackwitz@enzazaden.de Fachhandel & Industriekräuter Verkaufsberater Fachhandel & Industriekräuter Jochen Fey Mobil: +49 172 72 84 436 j.fey@enzazaden.de Crop Sales Manager Gewächshaus- Verkaufsberater Verkaufsberater Fruchtgemüse und Verkauf Süd- G ewä c hsh aus - Fr uc htg e müs e Gewächshaus-Fruchtgemüse Deutschland, Österreich & Tschechien Nord- und Ost-Deutschland Schweiz Peter Schaich Johannes Lachmann Siegfried Ritter Mobil: +49 172 63 07 970 Mobil: +49 172 40 70 235 Mobil: +49 172 62 52 002 p.schaich@enzazaden.de j.lachmann@enzazaden.de s.ritter@enzazaden.de Gebiet Süd-West Gebiet Süd-Ost 4 | Enza Zaden Enza Zaden | 5