Views
1 year ago

Folleto Melones 2020 Enza Zaden

  • Text
  • Variedad
  • Sabor
  • Resistencia
  • Variedades
  • Resistencias
  • Propios
  • Condiciones
  • Enfermedad
  • Plaga
  • Recomendaciones

Enza

Enza Zaden España Camino Canal de Benínar s/n 04710 Santa Mª del Águila | España Telf. +34 950 58 33 88 pedidos@enzazaden.es | www.enzazaden.es Responsable de Producto Miguel Salinas Torres m.salinas@enzazaden.es | +34 626 989 376 Genci Armero Roca g.armero@enzazaden.es | +34 609 186 354 Responsable zona Almería Óscar Herrerías o.herrerias@enzazaden.es | +34 678 589 418 Francisco Caparrós f.caparros@enzazaden.es | +34 679 987 361 Juan Antonio López j.lopez@enzazaden.es | +34 626 989 374 Jennifer Ruiz j.ruizf@enzazaden.es | +34 616 799 787 Rubén Martín r.martin@enzazaden.es | +34 609 413 653 Responsable zona Murcia Jesús López Almagro j.almagro@enzazaden.es | +34 606 001 812 Juan Carlos Abellán j.abellan@enzazaden.es | +34 647 851 676 Carlos García c.garcia@enzazaden.es | +34 679 976 669 Reinaldo Balseiro r.balseiro@enzazaden.es | +34 699 271 153 Lorena López l.lopez@enzazaden.es | +34 681 133 302 Responsable zona La Mancha Miriam Sánchez m.sanchez@enzazaden.es | +34 617 361 518 Responsable zona Andalucía Occidental Antonio Granados a.granados@enzazaden.es | +34 679 976 668 Responsable zona Portugal Paulo Bernardino Ribeiro p.ribeiro@enzazaden.es | +351 968 344 739 © Enza Zaden España, S.L. | Almería | España | Mayo 2020 Todos los derechos reservados. Ninguna parte de esta publicación puede ser reproducida, duplicada, almacenada en una base de datos automatizada o divulgada en cualquier forma o manera, ya sea electrónica, mecánica mediante fotocopias, grabaciones o cualquier otra forma, sin la autorización preliminar por escrito de Enza Zaden España, S.L. Aunque se ha tomado el mayor cuidado posible en la producción de esta publicación, los editores no pueden ser considerados responsables de cualquier inexactitud, ni se pueden derivar derechos del contenido. El copyright de todas las fotos que aparecen en este folleto/catalogo pertenecen a Enza Zaden a menos que se indique lo contrario.

Enza Zaden Brochures