Views
5 months ago

2022-23 catalogue-SALADE abri

  • Text
  • Abri
  • Sucrine
  • Batavia
  • Bonne
  • Paca
  • Plante
  • Plantation
  • Feuille
  • Gamme
  • Zaden
  • Enza

Une équipe à votre

Une équipe à votre service Équipe technico-commerciale Normandie, Val de Loire Bernard Loyer 06 10 44 08 22 b.loyer@enzazaden.fr Bretagne Hervé Péden 06 10 44 00 29 h.peden@enzazaden.fr Nantes Alexis Payraudeau 07 75 11 70 57 a.payraudeau@enzazaden.fr Rhône-Alpes Chef produit Salade Ludovic Jagu 06 25 25 17 35 l.jagu@enzazaden.fr PACA Marie Gallon 06 62 96 28 94 m.gallon@enzazaden.fr PACA Quentin Bages 06 10 44 00 46 q.bages@enzazaden.fr PACA, Corse Lionel Juan 06 22 19 41 83 l.juan@enzazaden.fr Languedoc-Roussillon Julie Chibaudel 06 14 49 48 95 j.chibaudel@enzazaden.fr Sud-Ouest Simon Gilles 07 76 17 03 19 s.gilles@enzazaden.fr Sud-Ouest Céline Sabathier 06 10 44 02 60 c.sabathier@enzazaden.fr Service Clients Assistante commerciale Assistante commerciale Assistante commerciale Caroline Pirrault Claudia Charruau Catherine Robert 02 41 52 15 45 commande@enzazaden.fr 28 | Enza Zaden Enza Zaden | 29

Enza Zaden Brochures